nevajno
nevajno21
nevajno

Могут ли одинаковые тесты на беременность показывать полоски?

Девочки, могут ли одинаковые тесты реагенить? 3 теста сделала || полоски вижу 🥲

Комментарии

hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да могут реагенить если они все из одной партии

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nevajno21

Такие же полоски, тогда скорее всего реагент ❤️ а какой тест поставили потом?

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

@nevajno21, эви тест и сдала хгч

Это розочки,на фото

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

У меня было 3 реагента

Нравится Ответить
nevajno21
стикер
Нравится Ответить
anya_mama_d
🌿🌿🌿🌿🌿·Мама дочки (6 лет)

Очень мизерный шанс что 3 теста подряд врут, возьмите контрольный другой Марки и в течении дня сделайте

Нравится Ответить
nevajno21

Спасибо 🫂 выйду в аптеку чуть позже

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сколько дней задержки ?

Нравится Ответить
nevajno21

Задержки еще нет, до КД 5-6 дней, вчера тошнило сильно и было чувство нехватки воздуха что ли, тест поставила он +, и еще 2 теста || полоски ❤️

Нравится Ответить
aaami777
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сдайте анализ на хгч

Нравится Ответить
aaami777
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если показатели повышаются каждый раз то это беременность

Нравится Ответить
nevajno21

Еще понаблюдаю за тестами, если будут ярчать- обязательно сдам 🫂❤️

Нравится Ответить
aaami777
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить