Ирина
irina-trapeznikova.97
Ирина·В ожидании первенца

Кислота и горечь во рту после еды: что делать и чем лечить

Девочки ,сильная кислота во рту ,утром и после еды и не много горечи ,кто чем списался?

Я начала пить на ночь гевискон ,утром вроде лучше ,но покушала и опять кисло все

Комментарии

masha174
Маша·Мама дочки (9 лет)

Ессентуки, боржоми попробуйте.

Нравится Ответить
irina-trapeznikova.97
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
vs4
вика·Мама сына (5 лет)

Попробуйте Боржоми. Меня в беременность спасло.

Нравится Ответить
irina-trapeznikova.97
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kkk01

Врачу своему скажите,вероятнее всего выпишут омепразол по утрам до еды принимать

Без консультации врача не пейте

Нравится Ответить
irina-trapeznikova.97
Ирина·В ожидании первенца

Я его пью уже

Нравится Ответить