Анна
annett_98
Анна·Мама сына (2 года)

Ревакцинация: от каких болезней делают повторные прививки?

post image

Девочки это ревакцинация от чего?

И если было только 3 прививки пентаксим , после третей когда надо делать ревакцинацию?

С сада не могут же вывести если ревакцинацию эту не делать?

Комментарии

vikki_12
Виктория·Мама сына (2 года)

После третей прививки Пентаксим ревакцинация через год

Нравится Ответить
annett_98
Анна·Мама сына (2 года)

Интересно почему нас тогда отправляют на ревакцинацию через 2 месяца 🤔

Нравится Ответить
kofein09
Екатерина·Мама сына (3 года)

Полиомиелит и акдс

Нравится Ответить