Saidka11
fatiiii1991
Saidka11·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Учитываются ли алименты при перерасчёте детских пособий?

девочки, алименты начали учитывать? нужно обновлять детские 🫠

Комментарии

mersita
Mersita ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

На одного 5000

Нравится Ответить
mersita
Mersita ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У меня и решение суда и нотариальное соглашение , все равно условно посчитали . Одобрили 75%

Нравится Ответить
mersita
Mersita ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@angelamerkel, 10.000 на. Двоих

Нравится Ответить
angelamerkel
Алина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mersita, на 1 же

Нравится Ответить
mersita
Mersita ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@angelamerkel, на двоих

Нравится Ответить
zika_72

Учитывают ещё в тройном размере

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (7 лет)

Только если это условные , без решения суда , или приказа . Либо через наиариуса . Или на словах как многие любят 👀 .

Если есть решение то считают как положено .

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (7 лет)

Да .

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (7 лет)

@fatiiii1991, надо официально через суд . Иначе будут считать условные . Это очень много . Если по суду ( решение или приказ ) то считают только сколько указано по суду .

Нравится Ответить
angelamerkel
Алина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@marina_mom18, у меня 1/2 ПМ эта много да ?

Нравится Ответить
indira_yurist
Ибиева Индира·Мама сына (6 лет)

@fatiiii1991, меся дело рассматривают , лучше заранее обратится)

Нравится Ответить