Rebekka
rebekka29
Rebekka

Где в Грозном поесть вкусные суши как в Well Food?

Девочки, где в Грозном можно выйти и поесть вкусные суши?

Как в well food?)

Не заказать на дом, а выйти и поесть

Комментарии

nabaxt

В Япона Хата по Кабардинской были. Правда столет там не была.

Нравится Ответить
qwertyqwerty18188283736

в васаби вкусные

в гриль хаусе тоже

Нравится Ответить
rebekka29

Про васаби забыла совсем 🙂‍↔️ спасибо

Нравится Ответить