Violetta
violettali
Violetta

Что делать, если болит нога при беременности на 25 неделе?

Девочки, у кого болели ноги в беременность?

Чем спасались?

25 неделя, ужасно болит левая нога, защемлено сильно где бедро.. наступать больно (щемит) такое чувство что так и останешься в таком положении..

в нашем случае никаких медикаментов нельзя..

Врачи советуют «Нурофен и крем Долгит»

Ничего не помогает..на час потом снова такая же боль.

Может кто сталкивался, подскажите советы🥹

Комментарии

katry
Катрин·В ожидании первенца

Не ноги, но поясница, мануальный помог за 1 сеанс, видать что-то заклинило

Нравится Ответить
farzane_y
Farzane·Мама дочки-младенца

Болела. Онемела даже, правое бедро. После рождения чувствительность вернулась но всё же болит. Была у врача сказала со временем должно пройти

Нравится Ответить
irishka88071
ирина·Мама сына (3 года)

Сходите к остеопату

Нравится Ответить
katya.ust
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне муж делал массаж, разгонял кровь, помогало и отпускало

Нравится Ответить
dozhdik-91
Светлана·Мама дочки (1 год)

Как родите должно пройти 🥲а пока терпеть ,ребенок пережимает что-то

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Меновазин тоже нельзя?

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

@violettali, это и есть раствор.

Еще можно траумель

А так попробуйте позу «кошечки» и подобные. Где-то что-то защемило и должно отпустить если расслабить мышцу и чуть потянуться

Нравится Ответить
violettali

@motsysha, читала что раствор противопоказано беременным..

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@violettali именно его можно в беременность

Нравится Ответить
luluk2626
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Ходила на массаж ,очень помогло

Нравится Ответить
ameli22.1
Amali·Мама троих детей

Было такое дело , ничего не помогало , просто лежала и все , ребёнок чуть другое положение занимал и меня отпускало

Нравится Ответить
sali.ram
Sali·Мама двоих (младенец)

Ничего так и не помогло, родила и отпустило, сейчас изредка бывает

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Ох, болело правое бедро по центру спереди. Чем больше срок тем было хуже и хуже. Пару метров пройду и сижу, потому что нетерпимо. Как родила - сразу прошло. Правда потом заметила, что этот участок онемевший. Так и по сей день

Нравится Ответить