Солнышко
solze9114
Солнышко·Мама троих детей

Не работает Telegram в Санкт-Петербурге: у кого такая же проблема?

Девы,Питер!!!У вас тг работает???

Комментарии

sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

С впн хорошо, с прокси помедленнее

Нравится Ответить
iamgalina
Galinka ·Мама двоих (младенец)

С впн пробивается только

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (8 лет)

Я так поняла что у всех плохо(

Нравится Ответить