Ainura
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)

Беременность после удаления полипа в матке: когда возможно?

Девочки после удаления полипа в матке, как скоро смогли забеременеть, походу у меня после операции цикл скачет, уже можно сказать 32 день цикла мес нет и тесты пустые.

1

Комментарии

natali69tvr
Натали·Мама дочки (1 год)

Через цикл)

Нравится Ответить
elena198728
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Мне сказали что пол года нельзя ,но мы хотели успеть на летнего пупсика ,поэтому решились пораньше ,сами,без разрешения )) я сделала пару раз узи в разные дни цикла ,там все было ок . Первая берем была бхб ,с хгч до 7 единиц ,на след цикл получмлась удачная . Получается на 5 цикле была удачная беременность

Нравится Ответить
polyaaa

Я сразу забеременела на следующий цикл)

Ограничения были 21 день половой покой,потом можно)

Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)

вот так же, 2-4 недели полового покоя, и потом можно планировать сказали

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Через 3 месяца забеременела как врач разрешил .

Нравится Ответить
natapatysik

Ровно через год

Нравится Ответить
anastasiyazel
Анастасия·Мама сына (4 года)

Удаляла полип в феврале 25 года , до сих пор не могу забеременеть

Нравится Ответить
ladynatali25
Наташа 😻·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Цикл ждала пока месячные полноценные пройдут ) в следующем сразу забеременела

Нравится Ответить
kadrievank
Регина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

После удаления врач разрешила пробовать через пол года, спустя 4 месяца наступила беременность. Итого 10 месяцев прошло

Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)

ого, мне через месяц сказали можно

Нравится Ответить
ilya.shatalov.2015
VanIliy·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@osmainura20 мне тоже врач сказал можно в сл месяце после операции... М пришли в срок ,О отследила ,но видимо пролет в этом месяце ....

Нравится Ответить
karina_uch

Если это цикл, когда операция была, то это норма. Далее будет восстанавливаться до обычной длительности.

Нравится Ответить
osmainura20
Ainura·Мама дочки (1 год)

после оперции на неделю раньше пришли мес, а сейчас с задержкой но мы планировали уже в этом месяце

Нравится Ответить
karina_uch

@osmainura20, хм, мб все таки еще не до конца восстановились, эндометрий не дорос еще. Ну или овуляция поздняя 🤷‍♀️

Вроде 7 дней задержки нормой считается, так что подождите, посмотрите на самочувствие.

Нравится Ответить