мамс
r-olly
мамс·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Бассейн в Военном городке при школе №1: работает ли сейчас?

Бассейн в Военном городке. При школе №1, если не ошибаюсь, он еще работает? Кто знает подскажите

Комментарии

oglaaa
Олечка ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Работает. Старший сын ходит

Нравится Ответить
r-olly
мамс·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У вас нет номера телефона самого бассейна?

Хочу узнать проходят ли занятия для беременных)) раньше были

Нравится Ответить