Ааа
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Что делать, если у ребенка шишка на веке (халязион)?

post image

Добрый вечер. Девочки, у детей у кого-то была эта шишка?? Халязина или как там его. Были выделения, капала капли. Глаз чистый, не беспокоит, но эта шишка меня напрягает.

1

Комментарии

malencoe_serdce

Тетрациклиновый мазь_глазная хорошо помогает обычно его мажу на веко ...

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

Мазала. Левомецитиновые капли в арсенале всегда. Прямо быстро все убирают. А эта шишечка осталась. Дискомфорта нет ему

Нравится Ответить
malencoe_serdce

@mama_kumykov у сестры тоже такая шишка долго не проходила (

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама троих детей

@malencoe_serdce, значит пройдет, но позже. Спасибо

Нравится Ответить
malencoe_serdce

А что капали?

Нравится Ответить