Snezh
snejok1995
Snezh ·Мама сына (3 года)

Какую стиральную машину выбрать на Каспи: советы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую модель стиральной машинки на каспи, я вообще не разбираюсь 😩

Комментарии

nevazhno999
Анара·Мама дочки (4 года)

Тоже самсунг, и сушильная машина тоже самсунг

Нравится Ответить
beautysmile
BeautyZ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Lg стиральные машины хорошие и крепкие

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (4 года)

Не хотите 2в1, стирка сушка

Нравится Ответить
kk_tak
Ардак ·Мама дочки (9 лет)

Из стиральных машин lg хорошие по моим наблюдениям, из тв самсунг вроде . А дальше уже из того что вам больше подходит по запросам и бюджету

Нравится Ответить
arizazh
Zhazira💜·Мама сына (3 года)

Да которые на слуху обычно лджи, самсунг, бош там уже по бюджету смотрите

У нас самсунг

Нравится Ответить
malinaaa.1
malina·Мама двоих (младенец)

Хз какая, у меня главное lg и от 8-9кг

Нравится Ответить