





Дорогие рожавшие девушки🫶🏻
Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. В запрещенной сети многие рекомендуют взять в роддом термонакладку для промежности.
Я заказала, но пока ещё не забрала. И вот теперь думаю, а будет ли у меня вообще в процессе родов возможность воспользоваться этой штучкой? При условии, что роды будут в гос.роддоме.
Буду очень рада вашим ответам!
Цена такой приблуды 920р🫠
Во время родов не то, чтобы о термонакладке не думаешь, тебе все равно даже на то, что ты в чем мать родила лежишь перед 10 разными людьми 🤣 лишь бы родить быстрее
Там где рожала я,с собой в родовую берут телефон,зарядку,воду)
Все что мне пригодилось в родзале за 12 часов схваток , это вода , пеленки , трубочка дышать схватки , телефон +зарчдка , и масло шоб не порваться , рожала трижды ))) про эту штуку ни разу не слышала , да и думаю в мучениях я б ее кому-то засунула а не себе 🤣
После родов выходит столько всего, даже не представляю как это использовать) ну и где холодильник в род доме искать
Я думаю,что вам во время схваток будет совсем не до поиска микроволновки или холодильника,а тем более после родов!Мне например вообще страшно было свою изольду трогать и тем более что то перекладывать
Ага😅 что только не придумают.
Что думаешь? Бесполезная штука?
@sonii4ka_, ну если честно, я в роддоме ничего не использовала, что брала
Я брала всякие штучки ✨
В итоге на схватках забыла про них🤣 мне помогали только мои руки, разминала ими поясницу. И все
Где вы будете её стирать, греть и охлаждать...