Софья
sonii4ka_
Софья·В ожидании первенца

Стоит ли брать термонакладку для промежности в роддом?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Дорогие рожавшие девушки🫶🏻

Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. В запрещенной сети многие рекомендуют взять в роддом термонакладку для промежности.

Я заказала, но пока ещё не забрала. И вот теперь думаю, а будет ли у меня вообще в процессе родов возможность воспользоваться этой штучкой? При условии, что роды будут в гос.роддоме.

Буду очень рада вашим ответам!

Цена такой приблуды 920р🫠

1

Комментарии

vseznayka

Где вы будете её стирать, греть и охлаждать...

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

Во время родов не то, чтобы о термонакладке не думаешь, тебе все равно даже на то, что ты в чем мать родила лежишь перед 10 разными людьми 🤣 лишь бы родить быстрее

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Там где рожала я,с собой в родовую берут телефон,зарядку,воду)

Нравится Ответить
viktoriay126ru
Виктория·Мама троих детей

Все что мне пригодилось в родзале за 12 часов схваток , это вода , пеленки , трубочка дышать схватки , телефон +зарчдка , и масло шоб не порваться , рожала трижды ))) про эту штуку ни разу не слышала , да и думаю в мучениях я б ее кому-то засунула а не себе 🤣

Нравится Ответить
sonii4ka_
Софья·В ожидании первенца

Всё понятно😁

Нравится Ответить
karina.di
Карина·В ожидании первенца

Очередная маркетинговая безделушка ))

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (6 лет)

После родов выходит столько всего, даже не представляю как это использовать) ну и где холодильник в род доме искать

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Зачем?

Нравится Ответить
da_duo
Дарина·Мама троих детей

Я думаю,что вам во время схваток будет совсем не до поиска микроволновки или холодильника,а тем более после родов!Мне например вообще страшно было свою изольду трогать и тем более что то перекладывать

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама троих детей

Даже думать о ней было страшно 🤭

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Ничего себе, и такое есть😳😳😳

Нравится Ответить
sonii4ka_
Софья·В ожидании первенца

Ага😅 что только не придумают.

Что думаешь? Бесполезная штука?

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

@sonii4ka_, ну если честно, я в роддоме ничего не использовала, что брала

Я брала всякие штучки ✨

В итоге на схватках забыла про них🤣 мне помогали только мои руки, разминала ими поясницу. И все

Нравится Ответить