Евгения
genurkafad
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Что делать, если не работает Telegram: советы мам

Всем привет ,а у кого нибудь есть что телеграм не работает вообще ,у меня уже второй день не работает... Я подключила это прокси что скинула внизу заработал телеграмм

Лучший комментарий

irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня

Причём вижу уведомления, а сами диалоги не открыть.

Нравится Ответить

Комментарии

orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

У меня

Нравится Ответить
genurkafad
Евгения ·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Да, у меня два дня и с впн не работает

Нравится Ответить
avangelina
Ангелина ·Мама дочки (5 лет)

@genurkafad, какой ? Можете поделиться, пожалуйста

Нравится Ответить
genurkafad
Евгения ·Мама сына (6 лет)

@avangelina ниже

Нравится Ответить
avangelina
Ангелина ·Мама дочки (5 лет)

@genurkafad, ничего же нет , написала в лс

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (8 лет)

Только с впн и то видео некоторые не грузит

Нравится Ответить
eliseeva.mary
Мари·Мама троих детей

Прокси

ссылка

Летает все

Нравится Ответить
genurkafad
Евгения ·Мама сына (6 лет)

А тут запрашивают подключить

Нравится Ответить
eliseeva.mary
Мари·Мама троих детей

@genurkafad, да)

Нравится Ответить
svetlana_pe
Svetlana·Мама сына (9 лет)

Да, тоже не работает со вчерашнего обеда.

Нравится Ответить
genurkafad
Евгения ·Мама сына (6 лет)

@enya_ya, @svetilnikv прокси только для Айфонов?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет

Для андроид и ПК

Нравится Ответить
genurkafad
Евгения ·Мама сына (6 лет)

@kcehur а какой прокси не подскажите ,я даже не знаю что это)

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Не работает совсем

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

@svetilnikv какой сервер? Я ничего не понимаю(((

Нравится Ответить
genurkafad
Евгения ·Мама сына (6 лет)

ссылка сейчас сама подключила прокси другой какой то от сестры

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

@genurkafad ооо работает, урааа! Спасибо!!!

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня

Причём вижу уведомления, а сами диалоги не открыть.

Нравится Ответить
kiddy5
Настя·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Так же несколько дней

Нравится Ответить
genurkafad
Евгения ·Мама сына (6 лет)

@kiddy5 также приходят некоторые уведомления а никак не зайти не посмотреть.

Нравится Ответить
genurkafad
Евгения ·Мама сына (6 лет)

ссылка прокси

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Наоборот сегодня летает 🙄

Нравится Ответить