mode. milu
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

Почему не идёт набор в группу по Таджвиду: советы мам

Девочки

Ассаляму Алейкум 🤍

Дайте ваши советы, пожалуйста 🥹🎈

Почему у меня не идёт набор группы ?

Может ,что-то нужно поменять? Я могла о чем-то не подумать, что-то не учесть 🥹

Может,оформление поменять

Или что? Подскажите , пожалуйста

У меня идет набор группы по Таджвиду с нуля

Сейчас как никогда нужен зарабаток,и именно сейчас набор не идёт 🙈

Но цену я в этот раз намеренно поставила именно 3т (до этого были наборы от 1,5 до 3т тоже ) ,так как многих я беру и БисмиЛлях1,но заметила ,что чем меньше плата ,тем легкомысленнее к учебе относятся большинство учениц ,Я очень много стараюсь мотивировать их ,объяснять,как это важно ,в итоге и не учатся ,и не оплачивают

У меня не осталось ни сил ,ни времени на тех,кто не хочет учиться

А с такой оплатой даже если ленятся,уже будут сами себя заставлять 🙈🤍

Единицы ценят и действительно старательно обучаются ,когда берешь их БисмиЛлях1,либо же за маленькую оплату

Дело в том,что мы незапланировано вынуждены уезжать с Египта на Родину ,очень масштабный переезд

Хотела мужу чуть помочь

Я покажу свое объявление,просто дайте ваши советы ,что поменять стоило бы , пожалуйста 🤍

1

Комментарии

aaa_r
🩵🪻🪷·Мама дочки (1 год)

Сабр и дуа ❤️

Нравится Ответить
mamaasiya
Асия·Мама двоих (младенец)

В формах вы можете создавать опросники, тестирования, собирать обратную связь от учениц.

Сообщения и видеотелемост для общения соответсвенно

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

Сколько полезной информации 🥹😭🫂🤍🌹

Обязательно займусь этим, ИншааАллах

Надо мне хорошенько посмотреть там все

Нравится Ответить
mamaasiya
Асия·Мама двоих (младенец)

Яндекс это российский поисковик, как Гугл. Там есть почта, звонки, облако для хранения документов/фото.

Зайдите через компьютер на Яндекс, заведите почту и посмотрите что он вам предложит. Это как Эксель, многие не знаю что за счет одной программы можно решить миллионы вопросов. Все смотрят на нее как на обычную таблицу, а на практике, зная макросы, там можно создавать целые аналитические системы

Нравится Ответить
mamaasiya
Асия·Мама двоих (младенец)

@mode.mili, очень рада что это послужит возможность для обучения большего количества сестер 🫶🏼

Если вопросы будут, пишите. Мне правда в радость будет помочь

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

@mamaasiya не знаю ,правда ,будет ли учениц больше 🥹🤍

Но буду рада ввести изменения в методику обучения,быть может,так я лучше и оперативнее буду работать

Да и ученицам легче будет выгружать уроки

🫂🤍

Может,потом и учениц больше станет 🌹

Нравится Ответить
mamaasiya
Асия·Мама двоих (младенец)

@mode.mili, Ин ша Аллах

Нравится Ответить
mamaasiya
Асия·Мама двоих (младенец)

Думаю дело в периоде, оплата у вас не высокая.

Я бы сделала что-то интересное, чего у других не замечали еще.

Мне не нравится что у многих онлайн аудиосообщениями сдается дз. Как будто несерьезно.

Я бы тесты онлайн ввела, например по правилам.

Добавила например курс «правильный намаз» и после изучения алфавита поставила бы правильное произношение. Это звучит легче чем чтение Корана, но многим этого очень не хватает.

Попробуйте еще курс «заучивание дуа» снова же, с грамотным произношением

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

@mamaasiya Яндекс - это приложение отдельное какое-то ? Тут вы правы,у многих проблемы с Ватсапп

Что касается домашнего,там не только аудио ,также конспекты ,прописи

Нравится Ответить
mamaasiya
Асия·Мама двоих (младенец)

@mode.mili, пусть будет во благо 💕

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

@mamaasiya 🫂🌹

Нравится Ответить
prostoyaaa

Через школу не хочешь?

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

Я не прикреплена к какой-либо школе 🤍

Нравится Ответить
ummfulyn
ummfulyn·Мама четверых детей

Известность

Самое важное

В начале сложно

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

Это да 🙈меня мало знают

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

Вот мое объявление

Что стоило бы поменять?

Или всё-таки дело в цене?

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
white_rose_
...................·Мама троих детей

Вообще нет желающих? Никто не обучается ?или как

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

Обучаются, АльхамдулиЛлях

МашааЛлах

Но именно сейчас набор не идёт

Только 2 ,3 ученицы добавились

А те ,кого итак обучаю ,у них минимальная оплата ,многие отсрочки просят и т.д.

Поэтому чтоб тех не дергать,хотела пока набор сделать новой группы

Нравится Ответить
white_rose_
...................·Мама троих детей

@mode.mili Вы знаете, иногда бывают такие периоды, когда ничего не получается ,за что не возьмёшься всё не так .Думаю придет ваше время тоже ИншаАллах. Главное не опускать руки❤️

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама троих детей

@white_rose_ 🫂🫀

Аллох1ума Барик

Как красиво вы сказали

ДжазакиЛлаху хайрон за поддержку ❤️‍🩹🫂🌹

Нравится Ответить