Маргарита Константинова
margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки (8 лет)

Работает ли навигатор в Крыму для поездок на машине?

Девочки,а в Крыму работает навигатор?) Хочется спокойно на машине передвигаться там когда поедем)

Комментарии

karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Плохо работает, часто по указателям ездим, в городах вырубается типа Симферополь алушта, вот в белогорске сафари искали просто спрашивая у людей

Нравится Ответить
mama_videomaker_krym
Александра ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Вообще сейчас да прям ДА) мы много путешествуем по Крыму и на удивление даже в горах ловит) на дорогах тьфу-тьфу вообще отлично (ну порой где-то может выпасть минут на 10), но прошлым летом было не очень) глушили...

Нравится Ответить
litstar
Ирина ·Мама сына (4 года)

10 лет назад со скачанными картами работал,я не думаю, что сейчас хуже

Нравится Ответить
jadi123
Яна·Мама дочки (9 лет)

Навигатор там работает очень плохо и далеко не везде, даже со скачанными офлайн картами. Но по указателям вполне можно передвигаться (между населенными пунктами)

Нравится Ответить
margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки (8 лет)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Интересно как он будет работать если пару дней назад писала пост девочка , что там интернета 0 😀

Нравится Ответить
margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки (8 лет)

Не видела пост🤔

Нравится Ответить
mama_videomaker_krym
Александра ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Мы каждую неделю путешествуем по Крыму, навигатор на дорогах сейчас хорошо работает) но в квартире у нас не ловит ничего) ни связь, ни мобильный, мы полностью зависим от вайфая)

Нравится Ответить
margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки (8 лет)

@mama_videomaker_krym, спасибо🤗

Нравится Ответить
sweetdream12

Да

Нравится Ответить