Тоня
tonya_life
Тоня·Мама сына (3 года)

Какие витамины пить в 1 и 2 триместре беременности

Девочки, какие витамины пили в 1 и 2 триместре?

2

Лучший комментарий

missmama777
mama·Мама двоих (младенец)

Митеравел- отличные витамины и после родов пью

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Все раздельно

Нравится Ответить

Комментарии

missmama777
mama·Мама двоих (младенец)

Митеравел- отличные витамины и после родов пью

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Все раздельно

Нравится Ответить
fedotovae315
Елена·Мама подростка

Элевит с самого начала пью,когда встала на учет врач добавила йод,кальций и уардиомагнил

Нравится Ответить
mmmii

Фолиевую

Калий йодид

Кардио магнил

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама троих детей

Сначала Фемибион потом от него плохо было и запоры.

Перешла на элевит

Нравится Ответить
malina77mama
Malinka·В ожидании первенца

Фолиевую пила до второго триместра,сейчас и с начала беременности:йод,вит д,омега,железо(проверьте сдайте анализы если дефицит то пить)

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Фемибион+ йод 100

Витамин д3

Магний

Если не ела рыбу то пила омегу 3

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

Элевит , йодамарин 100, витамин д 2000

Нравится Ответить
inna1233

Йод 200, фолиевая, магний и витамин Д 2000

Нравится Ответить
aspirinka18

Йод, омега 3, фолька, пиридоксин, элевит, Д3

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (9 лет)

Фемибион, йодомарин 200

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyly13
Lyly·Мама сына (7 лет)

Мне моя гинеколог назначила витамин Д, фолиевая кислота, йодомарин 200, со 2 триместра кальций 1000 мг. Это если мульти витамины не пьете

Нравится Ответить
tonya_life
Тоня·Мама сына (3 года)

А какой кальций пьете?

Нравится Ответить
ekaterina-gileva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить
kate.bibikova

Элевит пронаталь

+йод

+витамин D

После 20 недели гинеколог сказала перестать пить элевит,оставить только йод,витамин д, добавить магний В6 форте и кальций

Сказала комплексные витамины не надо продолжать пить,мол нагрузка на печень большая.

Только я вот не знаю,а фолиевую надо продолжать или нет)

Нравится Ответить
elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

Фемибион

Нравится Ответить
tonya_life
Тоня·Мама сына (3 года)

А кроме фемибиона еще йод нужно пить?

Нравится Ответить
elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

@tonya_life, да по 100 пила, ну у меня не было проблем с щитовидкой

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

Магний б6

И все

Гинекологи мои не рекомендуют почему то

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

А так элевит и фемибион рекомендуют

Нравится Ответить
tonya_life
Тоня·Мама сына (3 года)

@svinka229, а кроме фемибиона йод нужно еще пить?

Нравится Ответить