Эля
elya08
Эля·Мама сына-младенца

У ребенка 11 месяцев ножки колесиком при ходьбе: рахит или норма?

Добрый вечер) у сына(почти 11 месяцев, активно ходит) ножки колесиком когда ходит. Вчера знакомая предположила что это рахит, но живот у него нормальный( Д3 не пьем

Может кто сталкивался с таким, может пройдет? Прям сильно начала переживать из-за этого

Комментарии

dariakab
Даша·Мама дочки-младенца

А почему витамин д не принимаете?

Нравится Ответить
elya08
Эля·Мама сына-младенца

Когда начали давать аллергия появилась(Orzax фирма), так и перестали

Сегодня начала давать аквадетрим

Нравится Ответить
dariakab
Даша·Мама дочки-младенца

@elya08, у моей на Аквадетрим реакция была. В итоге вигантол оч хорошо пошли.

Нравится Ответить