Добрый вечер) у сына(почти 11 месяцев, активно ходит) ножки колесиком когда ходит. Вчера знакомая предположила что это рахит, но живот у него нормальный( Д3 не пьем
Может кто сталкивался с таким, может пройдет? Прям сильно начала переживать из-за этого
А почему витамин д не принимаете?