Сенна
nanna_l
Сенна

Почему постоянно закладывает нос у новорожденного 3 месяцев?

Девочки,подскажите пожалуйста,почему постоянно может закладывать нос у новорожденного (3 месяца). Эта песня длится уже 2 месяца🥴

Аллергологи ничего не говорят. Лоры тоже 🥴

Комментарии

ssssadnessss
Sadnessss·Мама дочки-младенца

здравствуйте, у вас прошло закладывание носа? просто у нас сейчас так же😖

Нравится Ответить
ssssadnessss
Sadnessss·Мама дочки-младенца

@nanna_l, отит лор выявил да?

Нравится Ответить
nanna_l

@ssssadnessss, дааа

Нравится Ответить
nanna_l

@ssssadnessss, очень советую сходить … заложенность носа постоянная =отит …

Нравится Ответить
lidi.chernova
Лидия·Мама двоих (младенец)

Вы на груди или на смеси ? Просто у меня у дочери на проявилась аллергия на белок коровьего молока , в 1 месяц начался насморк , сначала тоже думали физиологический , спустя месяц обратилась с Лору , через неделю лечения вроде прошло. Потом через 3-4 дня опять и так по кругу 3 месяца , пока сопли не вызвали бронхит , врач сказала менять смесь на полный гидролиз( без молочную ) через 2 дня нос прошел , бронхит еще 1,5 недели лечили

Нравится Ответить
nanna_l

@lidi.chernova, не ем молоку,потом в туалете сижу часами после 🥴

Нравится Ответить
lidi.chernova
Лидия·Мама двоих (младенец)

@nanna_l, ох у меня после 30 та же проблема 😀. Ну значит причина точно в другом , здоровья малышу🙏 , может правда просто длительно физиологический насморк . Если прозрачные , жидкие , кушать не мешают . Обычно он после 3 месяцев проходит

Нравится Ответить
nanna_l

@lidi.chernova, надеюсь очень🙏🏻благодарю

Нравится Ответить
ivannazzzzz
Nastya✨❤️·Мама сына (1 год)

Сухость воздуха, нужен увлажнитель тогда. Есть у вас гигрометр?

Физиологический насморк ещё может быть у малышей

Нравится Ответить
nanna_l

Увлажнителя 2,работают 24/7. Всегда поддерживаю в детских комнатах 21-22 градуса. Влажность воздуха варьируется от 60 до 70. Увлажнители мощные. Физиологическим страдали да,на второй неделе

Нравится Ответить