Alina
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как найти УЗИ-врача для скрининга 1 триместра в Волгограде

Порекомендуйте УЗИ-Врача в Волгограде, чтобы сделать скрининг 1 триместра платно 🙏

К Осадшей я не попадаю, очередь 2 месяца, записалась к Ильиной, но будет уже 15 недель.

Кто делал у Ильиной, напишите?

И ещё вопрос - до какого срока вообще целесообразно делать 1-й скрининг?

Лучший комментарий

soydemf
Дарья·Мама троих детей

13.6 по ктр это крайний срок. Я бы посоветовала Гончарова в централ клиник, но к нему тоже за месяц часто запись.

Нравится Ответить
alinaam05529
alina·Мама сына-младенца

Чевычелова нравится тоже

В мать и дитя

Но не знаю делает ли скрининг

Некоторые Узи по беременности делала

Нравится Ответить

Комментарии

albinka_mamontova
Альбина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гончаров

Нравится Ответить
alinaam05529
alina·Мама сына-младенца

Чевычелова нравится тоже

В мать и дитя

Но не знаю делает ли скрининг

Некоторые Узи по беременности делала

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Спасибо большое, Девочки! 🙏🌹🌹🌹

Записалась к Гончарову, ближайшее время в день, когда будет ровно 14 недель, надеюсь, всё удастся 👍

Вообще у мужчины-гинеколога ни разу не была на приеме 🙈

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

Гончаров просо душка. Я к нему ходила в обе беременности. Настолько тактичный, вежливый и приятный.

Мужа попросят выйти, когда будут вагинлатно делать.

Ему даже вопросы задавать не надо, он сам все рассказывает подробно.

Сначала говорит «я сейчас посмотрю и все расскажу»

Вы останетесь довольны

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@julianna2608, большое спасибо!🙏

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@alex_mom_, благодарю 🙏

Нравится Ответить
alex_mom_
Александра·Мама сына-младенца

Гончаров в централ клиник и Грамматикова в ПЦ2

Нравится Ответить
katrin.93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Обе беременности у Гончарова скрининги делала.

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

К осадщей можно в лист ожидания встать

Бывают кто то отказывается/заболевает и тд

А так Гончаров и до 14 недели можно

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

@guseynova1001, грамматикова , наверное

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 3 года)

@julianna2608, да, она

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

@guseynova1001, тоже хороший врач. Я в первую беременность у нее второй скрининг делала

Нравится Ответить
mrs_kurbanova
Анастасия ·Мама троих детей

Только Гончарову доверяю на 100% 👍

Централ клиник.

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Гончаров , в централ клиник сейчас принимает , и записаться в принципе можно . Первый до 13.6 вроде делают

Нравится Ответить
english_tutor
Екатерина Александровна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Гончаров, однозначно

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

Гончаров 💜

Во вторую беременность делала скрининг в дочки матери, тк там на учете стояла. Врач отличный был , она все 3 скрининга делала мне. Оч дотошная

Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А в дочки-матери у кого делали?🙏

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinamalina134
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@julianna2608, большое спасибо!☺️

Нравится Ответить
olya349505
Оля·В ожидании первенца

Савинкова Елена Вячеславовна,в областной принимает,платно

Первый и второй скрининг делала у нее,пол с первого скрининга определила

Могу дать номер

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (3 года)

Первый скрининг до 13.6 делается, далее не информативно

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

13.6 по ктр это крайний срок. Я бы посоветовала Гончарова в централ клиник, но к нему тоже за месяц часто запись.

Нравится Ответить