Александра
aleksa_123
Александра·Мама дочки (8 лет)

Можно ли пить витамины для беременных не беременным?

Можно ли пить витамины для беременных (не беременным )

Порекомендовали .

1

Комментарии

karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Фемибион мне нрав

Нравится Ответить
aleksa_123
Александра·Мама дочки (8 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
burdinamarina36
MARINA HR·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Не пейте, а то забеременеете😂

Нравится Ответить
aleksa_123
Александра·Мама дочки (8 лет)

🤣🤭 не подумала 😁

Нравится Ответить
aleksa_123
Александра·Мама дочки (8 лет)

Почему спросила

Прочитала ,что ударная доза витаминов

И думаю тут спрошу еще

Нравится Ответить
pcr

Там чище состав, мне нравится, пропиваю

Нравится Ответить
kar.zah
Карина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А что не так?)там просто всего в микродозе, и фолиевая кислота в основе

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

Почему нет? Можно

Нравится Ответить