Amalya
amushk.a
Amalya

Как привыкнуть к чаю в течение дня во время уразы?

post image

Так не привычно пить чай в течении дня , пью такая и думай «ой ураза же»😹😹😹

5

Комментарии

fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amushk.a

У меня тоже внизу на упаковке 😹😹😹😹 я почему то решила наверх

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей

У менажницы цветочек не внизу разве должен

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amushk.a

@fatimatmaa, мне почему то выше нравится 😹😹😹

Нравится Ответить
karamellka8

@amushk.a, выше и в правду красивее

Нравится Ответить
ninilovesyou

Ничего не ощущается более харамным, чем есть днем😂

Нравится Ответить
g.salyaa

Это дубайская шоколадка вкусная?

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Тоже интересно

Нравится Ответить
amushk.a

@mali__amin, вообще не очень ребятки , как будто жидкая остро сладкая глазурь вообще не оч

Нравится Ответить
nyxopowo

на вкус не знаю, но запах так себе🥲

из-за запаха не смогла попробовать

Нравится Ответить