Виктория
matiskoviktoria028
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Какой крем под глаза выбрать после 30 лет: советы мам

Девочки посоветуйте крем под глаза хороший +30 😇

Комментарии

inna_koroleva
Инна·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
karaaamelca
Алина·Мама сына (8 лет)

Мне нрав vichi красные и голубые

Нравится Ответить
svetlanabog0887

Омолаживающий с пептидами и коллагеном Либридерм посмотрите. Кожу упругой делает. Приятный очень.

Нравится Ответить
momyuli
Uli·Мама сына (1 год)

Такой нравится

ссылка

Нравится Ответить