Tamila
tamila_tamila
Tamila·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать питание с 18 месяцев в 4 месяца?

Девочки ‘ муж купил питание с 18 месяцев . 4 месяц хилч и цхьа пачк д1а яич хумма дуй ?

Комментарии

iizrailova
Ирс·Мама сына (7 лет)

Нет, нельзя. Потому что, до года это питательная смесь, а после это сухое молоко

Нравится Ответить
hava290793
Hava·Мама дочки (2 года)

Сразу убрала

Нравится Ответить
hava290793
Hava·Мама дочки (2 года)

Я давала своему 0-6 муж купил 12 месяцев и то не подошел

Нравится Ответить
hava290793
Hava·Мама дочки (2 года)

Не советую

Нравится Ответить
marrha
🌵·Мама двоих (младенец)

Думаю не стоит

Вдруг будут газики,запоры

Муж недавно купил смесь 3 вместе 2

Тоже Не стала давать сыну

Нравится Ответить
gubmaryam
G_Maryam·Мама четверых детей

Он тяжелый будет для нее

Нравится Ответить
teriyaki
…..·Мама дочки (2 года)

Эта смесь менее питательная и в таком возрасте переход должен быть плавный. Да и возможно там есть компоненты, которые не подходят на такой возраст.

Ябы не осмелилась

Но хьоьг кху чохь хумма дацам эр ду

Нравится Ответить
gubmaryam
G_Maryam·Мама четверых детей

Дик хиг дац дер

Нравится Ответить