Лулу
kitana17
Лулу·Мама дочки (6 лет)

Какую плойку выбрать для завивки волос девочке на праздники

Привет девочки , хочу дочке приобрести плойку , что бы иногда на праздники завивать , может кто посоветует какую взять.

Волосы длинные , густые

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
momyuli
Uli·Мама сына (1 год)

Ровента хорошие и не дорогие)

ссылка

Нравится Ответить
elmira_advokat
Эля·Мама двоих (9 лет, 21 год)

У меня есть бебилисс. Отличная

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лучше утюг (но с ним наловчиться надо)

Хорошие плойки у babyliss PRO

Нравится Ответить