Анастасия
amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

С какого возраста можно давать ребёнку ржаной хлеб?

Девочки, с какого возраста даете детям хлеб ржаной-ржаной (как из Вольчика например)?

Комментарии

nataegorova
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Уже всё, что хочется можно в вашем возрасте.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (8 лет)

Мне кажется в года уже жевал и хлеб и булку

Нравится Ответить
evri21
Юлия ·Мама сына (1 год)

С года.

Нравится Ответить
by.zakat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ест с года где то все

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С года

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Мои с года на общем столе. А уж младшие чего только не ели заодно со старшими, тут уж сложно противостоять)) Но с поправкой, что мои все не аллергики

Мелкая с 1,5 лет в саду, сын с 1,3 пошел

Хлеб там, конечно, дают

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я ты и в 9 мес дала. Но нельзя из за абкм . думаю уже булку мамой испечь .

Нравится Ответить
lena_nasty
Лена·Мама дочки (5 лет)

С 7 месяцев. Обычный из пятерочки.

Нравится Ответить
amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Благодарю!

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Думаете в три года еще нельзя?

Нравится Ответить
amamam_
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Думаю, с 3х можно. Но хотелось бы услышать разные мнения.

Нравится Ответить
elizaveta_veta
Елизавета❣️·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@amamam_, мы в три года попробовали уже все )

Булки то все уже можно

Просто любит он белый хлеб

А черный иногда даем

Нравится Ответить