Luna_v_padenii
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Бахилы одеваете сидя или стоя? Экспресс-тест для мам

Экспресс-тест!

Бахилы одеваете сидя или стоя?

😂😂😂🤪🤪🤪

Да-да, надеваете

Комментарии

timna
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Стоя

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Стоя

Нравится Ответить
grinya19
Юлия·Мама сына (6 лет)

Стоя

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Стоя

Нравится Ответить
whitenoise
Мария ·Мама сына-младенца

Стоя

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сидя😆но лучше автомат, там бахилы большие)))

У меня большой размер плюс объёмные кроссы сами по себе, и вот этот квест натяни бахилу на кроссовок стоя обычно проваливается

Нравится Ответить
marybat
мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пользуюсь машинкой ,которая сама мне натягивает бахил на ножку 🤣🤣

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

Когда как .

Если есть место сесть,то сажусь )

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Стоя, облокатившись на стену 😃

Нравится Ответить
vettttta
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Каждый раз это вызов себе🤣 стараюсь стоя👌🤣🤣🤣

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Стоя😆

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стараюсь присесть

Нравится Ответить
m.si
Мария·Мама сына (3 года)

Тест на молодость😂

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Да!! 😂😂😂

Нравится Ответить
galchona303
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если есть, куда сесть, то сидя. Если нет - приходится стоя надевать)

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Чаще стоя

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Стоя , оперевшись на стеночку

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Стоя. Сесть как обычно некуда

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Когда как)

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стоя

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Стоя. Но это не от силушки богатырской 😆💪🏼 а из-за больного позвоночника, для которого сидеть - это самая адская нагрузка

А вообще люблю когда автомат на меня надевает))

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Автомат даааа... 👍👍👍

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Если приземлиться некуда, то стоя

Нравится Ответить
felina_
Марина·Мама сына (9 лет)

Стоя

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Стоя

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Грация 👌

Даже не сомневалась в тебе

Нравится Ответить
karakumka
Elena Kosta·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@luna_v_padenii, мурси 😄🩵

Ну вообще, да, я немного специфически их надеваю, мне очень часто об этом говорят. Выдаю сама себя 😆

Нравится Ответить
veronica..
Роника·Мама двоих (младенец)

Сидя)

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стоя

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Стоя

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (2 года)

Сидя

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Надеваю стоя

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Отлично! Есть ещё порох в пороховницах 😂😂😂👌

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@luna_v_padenii мне причём тяжело это делать 😄 спина больная.

Но сидя ещё хуже, пузо мешает 🙈

Нравится Ответить
ilila
Maher·Мама четверых детей

Надеваем😁👌

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Спасибо! Я без сарказма даже. Хотела погуглить, я потом думаю, это ж мамлайф, тут всегда поправят!!! 😘😘😘

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Чаще всего стоя)

Нравится Ответить
sorokinajeni
Евгения·Мама сына (6 лет)

Если есть куда присесть, то сидя)) но мне наклоняться нельзя

Иногда как цапля стоя надеваю😄

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (9 лет)

Сидя конечно. Вообще все что можно делать сидя, делаю сидя, а лучше лежа. От всего максимальный комфорт и удобство

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Стоя обычно

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Держим уровень

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Стоя надеваю

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

👌

Нравится Ответить
-nasty-
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Чаще стоя

Нравится Ответить
luna_v_padenii
Luna_v_padenii·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

То есть силы есть, но не всегда

Нравится Ответить
-nasty-
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@luna_v_padenii, да не в этом дело. Если есть куда присесть поблизости, то сажусь, если нет, то нет

Нравится Ответить