Amai🫶🏻
amaika.5
Amai🫶🏻·В ожидании первенца

Можно ли ходить на кладбище во время месячных: народные приметы

Девочки, срочно, спрашивают тут, во время месячных можно посещять кладбище ?Чтоб было достоверно

Комментарии

elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

Нельзя

Нравится Ответить
julimart__
Мадина·В ожидании первенца

Если месячные нельзя

Нравится Ответить
amina__i

Есть хадисы в которых говорят о проклятии женщин , посещающих кладбище

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

Касается тех женщин, кто не может себя контроливать на кладбище, которые плачут орут и кричат. А если спокойно пойти чисто для себя для напоминания о смерти можно. Но ходить на кладбище в честь праздника это вот просто традиция. этого не нужно придерживаться

Нравится Ответить
julimart__
Мадина·В ожидании первенца

Нет нельзя.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
shebnem.

Женщине нельзя посещать кладбище вообще

Нравится Ответить