Mar’yam
mary.huraira
Mar’yam·Мама троих детей

Что делать, если у ребёнка температура и жидкий стул со слизью?

Дочка проснулась сегодня с температурой и частым жидким стулом со слизью 🤦‍♀️ от чего может быть ? Вчера пробовала новые фрукты на столах и вроде ничего не ела даже кроме смеси

1

Комментарии

makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

У нас так было когда случился энтероколит давали немного суш колбасы. Шла к врачу , за назначением. Энтерофурил начните давать...

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Может зубы

Нравится Ответить