Валентина
valentina.vyalova22
Валентина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Какие детские часы с сим картой лучше купить первокласснику?

Девочки, всем привет! Кто покупал деткам часы с сим картой вместо телефона? Расскажите какие модели часов покупали и вообще поделитесь впечатлениями. Хочу своей будущей первоклашке купить часы, но не знаю какие.

Комментарии

podsolnyx
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
valentina.vyalova22
Валентина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот эти прям очень хвалят.

У подруги у обоих детей такие, локация точная до метра говорит

Нравится Ответить
valentina.vyalova22
Валентина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

@ponipomponi можно название часов, вы не указали)))

Нравится Ответить
aprilll
April·Мама троих детей

Мы вот только взяли тоже для будущего первоклассника такие на пробу Смарт часы детские, для мальчиков У36, с сим картой, для детей, 38 мм

ссылка Выбирали между аимото (смутило большое количество плохих отзывов и низкий рейтинг 4.4 и 4.6), ещё одними, которые можно на шее носить (оказались громоздкими для детской руки). Остановились на тех, что скинула. Сравнить не с чем, простой функционал, геолокация точная, размер хороший для тонкой руки,относительно легкие. Сын долго просил, пока довольны.

Нравится Ответить
valentina.vyalova22
Валентина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
antasia
Настя·Мама дочки (6 лет)

Аимото Инфинити взяли, все устраивает. Большой контрастный амолед экран, прослушка, геопозиция, звук достаточно громкий, голосовые, смс, видеосвязь. В общем, под мои хотелки подошли.

Нравится Ответить
valentina.vyalova22
Валентина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Спасибо большое. Подскажите пожалуйста где вы покупали часы? На эти часы можно просто звонить ребёнку или только видеозвонок?

Нравится Ответить
antasia
Настя·Мама дочки (6 лет)

@valentina.vyalova22, на озоне. Да, можно звонить. Можно сделать так, чтобы звонки были только из списка контактов. Там приложение на родительский телефон устанавливается и задаются настройки.

Нравится Ответить
antasia
Настя·Мама дочки (6 лет)

@valentina.vyalova22, ссылка

Вот тут брали.

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Хуавей. Живучие, третий год служат. Дешевые ломались за месяц.

Нравится Ответить
viki.m.beauty
Викулька·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хуавей. Все нравится. Только прослушки нет

Нравится Ответить