Hanifa
moonangel
Hanifa·В ожидании первенца

Ботокс жевательных мышц: отзывы о боли и эффективности

Девочки есть кто делал ботокс жевательных мышц? Это больно? У меня стираемость зубов (

1

Комментарии

moonangel
Hanifa·В ожидании первенца

@ase07, @prvt, скажите пожалуйста у кого делали?

Нравится Ответить
ase07
ASE·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
moonangel
Hanifa·В ожидании первенца

@ase07, 🙏🌸спасибо

Нравится Ответить
sailorrr

Мне было больно, особенно, когда кололи виски, аж слезы из глаз

Нравится Ответить
ase07
ASE·Мама троих детей

Вообще не больно

Нравится Ответить
alya.d
Аля·Мама сына (1 год)

подскажите, а лицо потом не становится квадратным ?

Нравится Ответить
ase07
ASE·Мама троих детей

@alya.d, неет, вообще классный эффект, если возможность есть, обязательно сделайте, особенно если у вас есть брыли

Нравится Ответить
prvt

не больно

Нравится Ответить