Алсу
alsuradikovna
Алсу·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как работают платные парковки в выходные: нужно ли отмечаться?

Девушки, подскажите, если вставать на платные парковки в выходные, как-то нужно отмечаться?

1

Комментарии

aalbisha
Альбина·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Не надо ничего делать

Нравится Ответить
marinakuzn
Рина·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

По выходным бесплатно

Нравится Ответить
alsuradikovna
Алсу·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Имею ввиду в приложении ничего не надо делать?

Нравится Ответить