Мария
mary2211
Мария·Мама дочки (7 лет)

Что приготовить на обед? Идеи от мам на субботу

post image

Всем доброго субботнего дня

У нас сегодня на обед окрошка😄, а что у вас? 😊

2

Комментарии

maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (3 года)

Захотелось

Нравится Ответить
polinochkagt

Так давно хочу окрошку и всё руки не доходят… спасибо что напомнили)

Нравится Ответить