Дарья Борновалова
darya_borno
Дарья Борновалова·В ожидании первенца

Лучшие рестораны Новосибирска для дня рождения и свиданий

Какой у вас любимый ресторан в Новосибирске? Для дня рождения или просто для свиданий❤️

2

Комментарии

larisa.voronkova.95
Лариса·Мама сына-младенца

Очень любим Романтику на Серебряниковской. Аджикинежаль и Коза Лоза, если грузинскую кухню любите. Ресторан Магадан очень нравится, но смотря какой бюджет на день рождения

Нравится Ответить
darya_borno
Дарья Борновалова·В ожидании первенца

Тоже люблю романтику, классное место👍

Нравится Ответить
sasha_ti
Александра·Мама дочки (1 год)

Романтика, хочу пури , папа Карло

Нравится Ответить
kristina_belyaeva_1996
Кристина·В ожидании первенца

Горячий цех

Нравится Ответить
dashutansk
Дарья·Мама сына (1 год)

Поке топ

Нравится Ответить
katelovemot

Morricone

Нравится Ответить
aaalakhverdieva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лето и На Даче.

Нравится Ответить
nastena.kolpakova.92

Сыроварня

Пупен хаус

На даче ( норм )

Горыныч наверное , но не самый

Нравится Ответить
margocha100
Маргарита·Мама сына-младенца

Сибирь Сибирь,всегда с мужем ходим туда посидеть.

Для дня рождения наверное будет дороговато,а вот в 2-ем посидеть вполне себе.

Нравится Ответить
irina-kungurova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хочу пурри

Твенти ту

Нравится Ответить
k2671
k2671·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочу пурри

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (4 года)

Ресторан - Гудман

Все таки тот сервис, что они предоставляют, и качество блюд, ни в какое сравнение не идут с тем же хайповым Горынычем или Териберкой (хотя там тоже хорошо)

Мы ходим в Джонатан часто кушать

И с того года я обожаю Водкин

Сегодня вот с подругами в Сабай пойдём

Еще с японской кухней я люблю Немо

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Барак , амбар , Балкан гриль

Нравится Ответить
mom_of_triplets
Полина·Мама троих детей

Из последнего очень довольны остались

forchetta

Еда, посуда, интерьер

Абсолютно все просто вау 😍

Была уже три раза там

Нравится Ответить
darya_borno
Дарья Борновалова·В ожидании первенца

Согласна! Прекрасный проект и отличное место💛

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (4 года)

За сколько бронировали?

Я второй раз туда не могу попасть - нет мест🥴

Нравится Ответить
mom_of_triplets
Полина·Мама троих детей

@ir.voytko, обычно примерно за неделю )))

Нравится Ответить
understand
Mama·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Хот дог мастер , а так топ поке

Нравится Ответить
miss_karamelka0
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪🐚·Мама дочки (2 года)

Хот дог мастер-это тот самый известный ресторан на улице?

Нравится Ответить
darya_borno
Дарья Борновалова·В ожидании первенца

Какой контраст вкусов! Очень по-сибирски 😄

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

Гриль и бутыль

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Коробок

Горыныч

Сабай

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (4 года)

Сабай входит в твой топ?)

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@ir.voytko, да,мне нравится он)

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (3 года)

Коробок

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Гудман, Лето

Нравится Ответить
minon
Minon·Мама дочки (7 лет)

Сыроварня, сабай

Нравится Ответить