Oh Lia
lia_for_you
Oh Lia·В ожидании первенца

Что происходит в третьем триместре: странные симптомы и ощущения

Какие «приколы» у вас были/есть в третьем триместре по здоровью?

У меня Второй триместр был просто раем, в третий с ноги вошла, как говорится. С первых дней рези при мочеиспускании, каждый поход в туалет-как на пытку, хожу как сумо, ноги врозь и в раскорячку, болит там все (не инфекция, проверили, возможно проблемы с почками, пока исследуем с гиней, если было похожее, поделитесь), простуда на пол языка вылезла, вялость и скачки настроения. Что еще меня ждет 😵‍💫

Комментарии

alina74
Алина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Синдром беспокойных ног ужасный, почти не сплю, низкий ферритин и железо, болит таз и поясница, одышка и нехватка воздуха и головокружение, жду родов как никогда 😄 нашла решение только с запорами, пью донат магний комнатной температуры по стакану за 15 мин до еды, железо принимать начала, но пока улучшений нет

Нравится Ответить
loktionova_vs
Valeria Klera·В ожидании первенца

Каждый день изжога, постоянно тренировочные схватки, все болит, все тянет, в туалет бегаю чаще чем вообще могла себе представить. А особенно под конец третьего триместра постоянно любая беготня для меня мысль, что вот уже пора рожать 🤣🤣🤣про запоры я вообще молчу, это что-то с чем-то 🥹😖лежу только на левом боку, ранее могла крутиться как гусеница на все стороны, а сейчас фигушки

Нравится Ответить
kisamusya
Екатерина·В ожидании первенца

Пока особо никаких критичных, ну вот ток тяжелее стало передвигаться, треники начались, писать стала чаще, простреливает дно, болит кожа вокруг пупка и ринит беременных. Но я на это стараюсь смотреть философски 😅

Главное что лялечка в порядке, а я уж потерплю 🙏

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Изжога отвратительная оба раза)

Нравится Ответить
violajerebor
Violetta·В ожидании первенца

Дикая усталость, отдышка, сонливость, лень, боли в тазу если долго лежать, ну и страх приближающегося пдр 🫠

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

Геморрой, боли в тазу, бессонница, одышка

Нравится Ответить
udalova

К счастью никаких)

Нравится Ответить
lia_for_you
Oh Lia·В ожидании первенца

Ну вы ведьмочка 😍счастливица!

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Третий триместр - геморрой , варикоз ног ( болезненно) , запор ( От постоянных запоров болят кишки ) , изжога , болят ночами все суставы спать не возможно , ринит беременных , от того что ребёнок занимает весь живот есть не возможно вообще уже ничего , поясница .

Выть готова уже если честно !

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

@anastasiademidova25, тут наверно влияет то, какой изначально к женщины запас здоровья и сил…

Я слабее намного видимо, у меня с первым пипец такой, и после родов я до сих восстанавливаюсь

Так что вообще не хочется больше этот аттракцион. Хоть и хотелось еще ребенка

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@poposhaaa, девочку

Нравится Ответить
anastasiademidova25
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@poposhaaa, да вроде хорошо все было . Уже , как говорится , надо доносить и на этом все )

Нравится Ответить
smalllebowski
Диана·В ожидании первенца

Туннельный синдром левой руки, хотя рабочая правая

Нравится Ответить
smalllebowski
Диана·В ожидании первенца

@lia_for_you

Это онемение запастья и прострелы как при переломах при нагрузках

Не могу тарелочку поднять даже

А началось все с утренних отеков только рук, прошло три дня и вот

Нравится Ответить
lia_for_you
Oh Lia·В ожидании первенца

@smalllebowski, обалдеть! Беременность-не болезнь, говорили они…

Нравится Ответить
smalllebowski
Диана·В ожидании первенца

@lia_for_you

Я также подумала

Может вам повезет, у 60% беременных случается

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Геморрой 😂

Нравится Ответить
lia_for_you
Oh Lia·В ожидании первенца

Ттт, пока нет, хватает того, что железо кишечник чистит, как сумашедший 🫠 если еще и геморрой к этому, боже….

Нравится Ответить