Rodila3bogatirya
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама троих детей

Отзыв о переноске Freemom: спасение для спины и нервов мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

В общем , девочки, делюсь впечатлениями о переноске freemom( система сохранения сна ребенка). Не знаю как на счет сна😅, но мои нервы и спина говорят спасибо создателю!

Если по делу, то мы ооочень мобильны благодаря ей, поход в паспортный стол и очередь там , поход в поликлинику, в аквапарк( др среднего сына), везде малыш в переноске! И спит! Фиолетовый плач пережили гораздо легче в ней по вечерам! Я даже когда с коляской гуляю сын лежит в переноске, при необходимости достаю сына из коляски, если он спит, то не просыпается, так как он уже в переноске. Было дело, я убиралась, вместе с малышом , так как он капризничал, а мне дом в порядок нужно было привести в порядок! Сын спал, мама при деле!

Муж и младший брат тоже одобрили , носят с удовольствием!

Я рекомендую👌

Как и раннее писала с остеопатом при покупке советовалась , одобрил.

Многие мамы писали про аналогичные слинги, но нет. Это совершенно разные вещи в использовании.

4

Комментарии

kseniyakkw
Ксения·Мама сына (1 год)

Мне кажется ребенка вообще не удобно(((

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама троих детей

Вам кажется , когда плачет он успокаивается в ней- значит удобно? И спит спокойно - значит удобно?

Нравится Ответить
anast_mary
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Скажите ,, пожалуйста, где покупали?

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

А плече и спина не болит? Нагрузка на одну сторону и подскажите пожалуйста за ваши тапочки? Они реально моют когда ходишь, я всегда думала что чисто по приколу они

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама троих детей

Когда долго носишь болит, это же груз как никак. Либо снимать, либо менять положение нужно. Тапочки по приколу , но углы за роботом пылесосом домыть получается , подошва на липучках как у швабры, снял / постирал.

Нравится Ответить