Khalya
khalyaaa
Khalya·Мама двоих (2 года, 4 года)

У ребенка 4 дня температура 39: какие анализы сдать и где?

У старшей уже 4 день темп до 39 поднимается и тяжело сбить…

Горло не красное, кашля нет, только темп

Какие анализы ей сдать и работают ли сегодня лаборатории?

Комментарии

saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Тоже уже 5 сутки темпа

Но есть и кашель

Кровь блаженная спокойная

Нравится Ответить
development
Развитие🧗🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Но я бы сдала кровь и общий анализ мочи

Нравится Ответить
development
Развитие🧗🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Вирус скорее всего

У моего на 4-5 день до 38 поднималась,потом шло на спад

Нравится Ответить
amina8089

Сын температурил 4 дня, поднималась до 40, каждые 4 часа, тьфу тьфу на 5-ый день ушла. Мы сдавали кровь, она была вирусная. Вот тоже кстати кроме температуры ничего не было.

Нравится Ответить
khalyaaa
Khalya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто общий анализ?

Нравится Ответить
amina8089

@khalyaaa, и мочу сдавали

Нравится Ответить