Алена
vedmochka92
Алена·Мама дочки (7 лет)

Перелом пальца на руке: считается ли страховым случаем по ипотеке?

Девочки , вопрос не про беременность . Подскажите как вы думаете считается ли страховым случаем перелом пальца на руке ? Чтоб обратиться в банк ( где оформлена ипотека ) и подать на страховой случай , так как с гипсом ходить три недели ?

1

Комментарии

olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Смотря что в вашей страховке. Я брала страховку на имущество. Другую страховку не брала. У вас и на имущество и на жизнь?

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Если риск несчастных случаев включен в страховую программу, то да, можно получить выплату.

Нравится Ответить
tatiana_z13
Tanya·Мама двоих (младенец)

Муж руку сломал и ему сказали что такой перелом не входит в страховой случай🤷‍♀️ прочитайте договор по страхованию

Нравится Ответить
katiab86a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Я палец на ноге сломала,страховку выплатили..сперва позвоните в банк и сообщите что с вами это произошло,а после снятия гипса со всей кучей бумажек и больняком с печатями в банк и вуаля через 10 где то дней придут денежки

Нравится Ответить
rikitikitavi_87

Да, надо читать условия полиса, скорее всего застрахована только инвалидность (и то не все группы) и смерть в результате нс

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нужно договор читать, но это в любом случае будет маленькая сумма, у меня в 2018 году было сотрясение, я подавала кучу документов в страховую, включая судмедэкспертизу, документы из полиции, это того не стоит🫢

Нравится Ответить
epuga4eva73
Евгения·Мама дочки (2 года)

По условиям надо смотреть ипотека чаще страхует жизнь и здоровье (инвалидность) нс редко входит. А у вас нс. Если нс все ж есть я бы все равно подумала обращаться или нет страховка будет дороже)

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужно читать , что в страховке написано , на несчастные случаи вроде отдельная

Нравится Ответить