Сардана
sardana_mar
Сардана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что такое подписка Ким Эбит и как её оформить?

post image

🙋🏻‍♀️ким эбит вбттан подписка ыла сылдьыбыта ду?

Комментарии

mnogomamaa
😈😈😈·Мама четверых детей

Кто-то брал ди на год игн подписку😅тоже хочу но думаю

Нравится Ответить
r.vldslvvna
🕺🕺🕺·Мама двоих (младенец)

хайдаж эрэ сымыйа багайы ди логотиптара игин🥲😂 а иак нет, мб попробовать дуу, манна ылбыттар диэн аахпытым когда то

Нравится Ответить
sardana_mar
Сардана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ээ мин эмиэ для пробы за 389 руб ыллым за 4 месяца)

Нравится Ответить