Доброе утро ☀️
Сейчас маленькие что носят на обувь ? Какой фирмы, откуда купить ?
Осенью гоняли в пинетках и сейчас не знаю что сейчас надо покупать 😹
Мы еще валенки не сняли 🫣😹
У моей в этом возрасте нордманы ду куома ду были дутики
@uigulanabn, оо не знаю😅 я всегда заказываю заранее
дутики) в дм были