Марьям
manyyshka
Марьям·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Тренировочные схватки и головная боль перед родами: что делать?

Всех с праздником ❤️!

Впервые я так провожу праздник 🥹

Никуда не вышла , целый день лежала , тонус , тренировочные схватки и жуткая головная боль

до этого тренировочных не было , и мне уже так страшно 💔

Морально готовлюсь к родам . Благо договаривалась с врачом , хочу и с акушеркой договорится . Как думаете уже надо ?

Комментарии

persik
Джуди·Мама дочки-младенца

Уже нужно

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

уже давно пора

Нравится Ответить
alsaida
Sss·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Кого выбрала из врачей?

Нравится Ответить
manyyshka
Марьям·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Асият Хизриевну

А акушерку думала Сарат

Нравится Ответить