Счастливая Дважды Мама
vikki991112
Счастливая Дважды Мама·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Что лучше заказать на детский день рождения: пиццу или бургеры?

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, на детский день рождения в игровом центре лучше заказать пиццу или бургеры?

Комментарии

0106arina
Арина·Мама двоих (младенец)

Пицца лучше

Бургеры не все умеют есть. Моя их не ест тк пачкает он рот ей 🤷🏻‍♀️

А лучше всего нагетсы. Самый беспроигрышный вариант

Нравится Ответить
murzaeva25
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пицца

Нравится Ответить
ksepes
Ксюшонок·Мама сына (4 года)

Пиццу конечно, удобнее есть - удобнее делить, и если что - даже забрать с собой. А бургеры дети любят поднакусывать и бросить)

Нравится Ответить