Lily
lily8852
Lily·Мама дочки (2 года)

Реагент ли на тесте на беременность? Как отличить ложноположительный

post image

Реагент ли?

О не смогла отследить, но предположение 7-8 дпо ( примерно 4-5до мес)

Сделала вечером верхний тест ( странный нашла у себя, от нечего делать, не думала вообще) сразу // и подсох так же

Через час пошла делать ещё ест, уже *будь здорово * знаю что часто реагенят.. Не знаю что думать.

3 тесты, фрау, и как потом увидела что это на О 😅

Могу быть реагентами?

Сделала через час ещё 3 разных теста, прикрепляю под постом

2

Комментарии

sslvlilia1999.
Суслова Лилия Равильевна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fffrau
frrrau·Мама дочки (1 год)

Это явно не реагент, ваши полосочки, поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
lily8852
Lily·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nika.bezik
🦋🦋🦋🦋🦋·Мама троих детей

На вашем фото тесты как у меня кроме фрау.. Его не беру он врёт как и остальные 😵‍💫 сделайте контрольный Эви и станет ясно.

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Оно, оно) пусть держится крепко 🤞🏼

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (12 лет)

На всех есть

Беременность это 🤰🏼❤️

Нравится Ответить
lily8852
Lily·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить