У нас в школе принудиловка, учитель общается только через макс. Все там будут в конечном счете
Я как будто одна искренне не понимаю, в чём прикол. Ну Макс, и что? Какая разница-то? 🤷🏻♀️
@prosto_ta Так макс же ничего не меняет, как вы не понимаете))
@gabbysolis он создан для централизации всей этой инфы, как Вы не понимаете?🙈. Сейчас он по сути пустышка ещё, но будут обновления. Госуслуги к нему подключать - вообще очень сомнительная идея, если что👌
Я как будто одна искренне не понимаю, в чём прикол. Ну Макс, и что? Какая разница-то? 🤷🏻♀️