Алсу
alina00398
Алсу·Мама сына (2 года)

Низкий АМГ, ЭКО и возможная беременность: что делать?

Девочки, у сестры такая ситуация. Может у кого то было что-то похожее. У нее низкий АМГ долго уже планируют беременность. Никак не получалось забеременеть, сказали только эко. Сегодня она пошла к гинекологу что-то узнавать на счет этого. По узи в итоге анэхогенноое образование неровной формы 5мм врач предположила что это плодное яйцо. Отправила на хгч результат пришел 8413( сдавала не утром, не на тощак) может это конечно никак не влияет, но все же решила написать. В данный момент у нее мажет (коричневые выделения). Поддержку ей назначили и узи повторное в понедельник.

Комментарии

kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

ХГЧ и УЗИ не совпадают, да..при задержке пару дней такой ХГЧ быть не может(( Здесь динамику надо смотреть, и ХГЧ пересдать и УЗИ переделать. Могу предположить ошибку лаборатории, тупо запятую не там поставили.. человеческий фактор..но это лишь предположение, надо пересдать ХГЧ в той же лаборатории. Удачи вашей сестре!

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·Мама дочки (1 год)

Мне тоже беременность не видели в упор на 3-4 неделях. Пошла к нормальному узисту. Она говорит , что аппараты разные стоят. Но опыт решает. Что она на любом аппарате бы увидела. А есть такие, что хоть что дай- не увидят. Ох как я зла была. Ведь первая мне поставила эндометриоз и сказала 200% беременности нет.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Забеременеть можно с любым Амг главное чтобы овуляция произошла

Нравится Ответить
anastasia_dav
Анастасия·Мама сына-младенца

Простите а какие тут сомнения с таким хгч могут быть? Или вы думаете что такое значение от того что поела?😀

Нравится Ответить
alina00398
Алсу·Мама сына (2 года)

Просто хгч у нее большое, а вот плодное яйцо не соответствует сроку. Вот и переживает она. И то что с таким хгч даже желточного мешочка не видно

Нравится Ответить
anastasia_dav
Анастасия·Мама сына-младенца

@alina00398, это называется анэмбриония

Тут к сожалению, только динамика. Либо срок очень маленький и скоро появится малышок. Либо плодное яицо так и останется пустым и беременость прервут.

Нравится Ответить
kristinaig
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всегда сдавала не натощак , либо есть беременность либо ее нет . Тест делала?

Нравится Ответить
alina00398
Алсу·Мама сына (2 года)

Да. Две очень яркие уже полоски

Нравится Ответить
kristinaig
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alina00398, беременна )🤰

Если мажет , то скорую и на сохранение. Другого варианта нет)

Нравится Ответить
kata17741

Пусть еще раз сдаст на хгч через день от поедыдущего анализа

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

А задержка то есть? Цикл есть?

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

@alina00398, тест?

Нравится Ответить
alina00398
Алсу·Мама сына (2 года)

@russianvorobey, сегодня сделала. Очень яркие две полоски

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

@alina00398, ну значит дальше наблюдать. Пусть всё свершится 🙏

Нравится Ответить