мама
linappp
мама·Мама дочки (2 года)

Что делать, если у ребёнка болит ухо после промывания носа?

Девочки , доча говорит ухо болит (показывает яаяа) сеголня промыла нос походу вода зашла 😭😫

Можно отипаксом покапать или отофой?

Комментарии

ayna_2022
Айна Благо·Мама четверых детей

Отипакс👍

Нравится Ответить
fltn
filat1na·Мама сына (3 года)

Лучше отофой пока что. Когда я отипакс капать начала лор сказала отипакс нельзя и назначила отофу с антибиотиком. А отипакс в скорой сказали, деньги на ветер только

Нравится Ответить
sun_91
Sun_19·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Скорай педиатра эрийэ сылдьын

Нравится Ответить