Миргуль.
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Где лучше смотреть фильмы и сериалы онлайн?

post image

Девочки,где лучше смотреть?

3

Комментарии

yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы взяли фан зону )

Нравится Ответить
m123456789
Миргуль.·Мама четверых детей

Ооо круто 😍

Нравится Ответить
mirdina
mimi·Мама четверых детей

Если зажигать то фан, на концерте Жей Шон взяла ди сектор, но мне показалось далековато, и я спустилась в фан зону. Не пожалела .

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Недавно была в Жаштык, думала он большой но он компактный. Можно D сектор рассмотреть, танцпол не такой большой. Еще С2 тоже. Мы брали этот сектор для предстоящего концерта РВ.

Нравится Ответить