В ожидании чуда:)
hochubein
В ожидании чуда:)

Стимуляция Клостилбегитом: отзывы и опыт мам

Девочки, у кого была стимуляция клостом? Подскажите пожалуйста, помогло?

Комментарии

l__kate
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Нет..

Нравится Ответить
s.nadya66
snadya·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Клост нет, летрозол да.

Нравится Ответить
hochubein

Спасибо

Нравится Ответить
lithium9

Овуляцию помог вернуть, даже двойная была один раз. С точки зрения беременности пока нет, к сожалению

Нравится Ответить
hochubein

Спасибо

Нравится Ответить