Наталья
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Какие соски нравятся детям 0+? Советы мам по выбору

Девочки поделитесь ссылками,какие соски нравятся вашим деткам 0+

Моему ничего не нравиться😣😣😣

1

Комментарии

dasha12374
Дарья ·Мама сына-младенца

ссылка

Только эту

Она по строению похожа на соску от авент бутылочки, думаю только поэтому и взял

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Авент, но она не очень любит соски, жует их во время прогулки только, ну и ладно в принципе, к ору я уже почти привыкла😑

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (2 года)

Авент, еще из окея с тама тамой🥴🤣

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Дочь не сосала никакие соскт. Их милион надарили, толку то...

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Моей paomma понравилась.

Но моя соску взяла только на через месяц только.

Может и не нужна она ему раз не берет

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

Может она ему и не нужна?) Мой никакую не брал, я забила и без соски был

Недавно нашла авентовскую, дала ему, он достает и смотрит на меня как дуру😁

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

+++

Нравится Ответить
bujkina
Оксана·Мама двоих (младенец)

У меня сын никакие соски не признавал. Но не могу сказать, что это большой минус: потом не пришлось отучать.

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Придется силиконовую грудь ему покупать для успокоения🤔

Нравится Ответить
lerabelgorod
Лера·Мама дочки-младенца

Раомма можно попробовать

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Похоже мне хана,мой ничего не берет

Нравится Ответить
lenkapet
Леночка·Мама сына (6 лет)

Мы без соски были. Первый месяц только на груди весел а дальше лучше)) за то отучать потом не надо было. Но я не из принципов не давала а просто как то необходимости не было. Потом только поняла что возможно наш первый месяц ,соска сделала бы комфортнее для меня.

Нравится Ответить
reginaren
Регина·Мама дочки (5 лет)

Моя брала только канпол беби , хотя я закупила нук и авент

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший lovi взял, дочка avent

Нравится Ответить
tatusha04
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Обе авент сразу взяли

Нравится Ответить
kristina__199468
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сын только ромашку брал , больше ничего. Дочка Nuk

Нравится Ответить