Девочки посоветуйте коляски для двойни?
Я взяла 2 анекс, и соединяю их между собой. Мне это гораздо удобнее чем двойная
Еще нравится наша от первого ребенка Cybex Balios, но для двойни нужно крепежи между двумя и получится очень широкая тогда
Поэтому все-таки йойо
Всю беременность изучала коляски для двойни😅 хотела bugaboo, но она широкая и не проходит сквозь двери и лифты некоторые. Нужно каждый раз разбирать/собирать🤦🏻♀️
Еще визуально нравится Cybex Gazelle, но ооочень тяжелая. После кс будет нереально катать детей+коляску весом 10кг.
Остановилась на том, чтобы взять две йойо и их соединить как паровозик, либо купить крепежи на озоне для колясок и друг другу рядом прикреплять👌
Тем более у вас пдр в теплую погоду, лучше легкую коляску)
Кидило для двойни посмотрите, мы такую взяли.
Сначала планировала рант, но сравнительно тут есть кармашки, перекидная ручка, регулировка наклона спинки с механизмом. Она пошире чем рант, но в наш лифт помещается.