Дария
abileva.91
Дария·Мама дочки (3 года)

Как выбрать коляску для двойни: советы мам

Девочки посоветуйте коляски для двойни?

Комментарии

a.a.a.a.a
A.a.a.a.·Мама троих детей

Кидило для двойни посмотрите, мы такую взяли.

Сначала планировала рант, но сравнительно тут есть кармашки, перекидная ручка, регулировка наклона спинки с механизмом. Она пошире чем рант, но в наш лифт помещается.

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Я взяла 2 анекс, и соединяю их между собой. Мне это гораздо удобнее чем двойная

Нравится Ответить
kamilakkkkk
Kamila·Мама троих детей

Еще нравится наша от первого ребенка Cybex Balios, но для двойни нужно крепежи между двумя и получится очень широкая тогда

Поэтому все-таки йойо

Нравится Ответить
kamilakkkkk
Kamila·Мама троих детей

Всю беременность изучала коляски для двойни😅 хотела bugaboo, но она широкая и не проходит сквозь двери и лифты некоторые. Нужно каждый раз разбирать/собирать🤦🏻‍♀️

Еще визуально нравится Cybex Gazelle, но ооочень тяжелая. После кс будет нереально катать детей+коляску весом 10кг.

Остановилась на том, чтобы взять две йойо и их соединить как паровозик, либо купить крепежи на озоне для колясок и друг другу рядом прикреплять👌

Тем более у вас пдр в теплую погоду, лучше легкую коляску)

Нравится Ответить
devchusha
natka·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Валко бейби посмотрите.

Нравится Ответить