Надежда
nadia.dadian
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проф.переподготовка в Луч знаний: отзывы мам о курсах

post image

Девченочки привет, кто нибудь проходил проф.переподготовку в Луч знаний?

6

Комментарии

mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте, да

Нравится Ответить
alina_boiko
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Приходите лучше к нами) ссылка если есть подходящее направление) все таки гос университет больше котируется

Нравится Ответить